Sup Race 2020

The Race is on!

Starte wann immer du willst!

2020/08/31 20:00:00
Das SUP Race around Nidau startet in die 8. Runde! Während den Sommermonaten kannst du dich mit über 3’000 Teilnehmern in der Trendsportart messen. Dabei prämieren wir nicht nur den Sieger, sondern auch die Plätze 30, 50, 100 und dann anschliessend jeden 100 Zwischenrang.

Für den 200. Platz wartet beispielsweise ein Stand Up Paddle Board im Wert von 1’400 Franken!

Geniesse dein Race. Auf einer einzigartigen Strecke umrundest du Nidau auf dem See, der Aare und der Ziel.

Wähle aus einer grossen Auswahl an hochwertigen SUP Boards deinen passenden Untersatz.

Aktuelle Abflussmenge Aare

Aare Brügg, Aegerten

Rangliste 2020

Updates tous les 15 Minuten

PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Joël Criblez00:28:5631995
2Oliver Waltenspül00:29:4731977
3Gregor Hausammann00:30:2541977Alabama
4Michi Schmid00:31:3121984A.Richard
5Claudio Miglierina00:31:4221981Local Banditos
6Tobias Messerli00:31:5481977G. Devaux
7Mike Maurer00:32:1761973Local Banditos
8Hendrick Lopes00:32:4712002
9Reto Aerni00:32:5821964
10Stéphanie Messerli00:32:59121986G. Devaux
11Pedro Aneiros00:33:0481977G. Devaux
12Pius Caduff00:33:2191987Campfire
13Priscilla Braun00:33:2261987G. Devaux
14Marc Meier00:33:29141972Local Banditos
15Alex Kangangi00:33:4251988G. Devaux
15Silvan Frey00:33:4221976OLDFUTURE
17Andy Witschi00:33:5021974
18Dominic Tschupp00:33:5311975
19Lucas Braun00:34:2341983G. Devaux
20Hans Ruedi Bratschi00:34:3021950
21Pauline Bucher00:34:3241980Alabama
22Sascha Biedermann00:34:5111974
23Marcel Christ00:35:0161976Local Banditos
24Roger Müller00:35:11111971G. Devaux
25Christian Waelti00:35:2211972
26Jonas Koch00:35:32641966G. Devaux
27Martin Jungo00:35:3991967G. Devaux
28Tobias Zürcher00:35:47101981
29Renä Hauser00:35:4851979Local Banditos
30Gabriel Polato00:35:5821984
31André Schmid00:36:2921951A.Richard
32Hansjörg Hegg00:36:3261966G. Devaux
33Mättu Schenk00:36:3661987EduParc
33Marc Luginbühl00:36:3671975Local Banditos
35Markus Schüpbach00:36:4011967
36Daniel Müller00:36:4511965
37Markus Gueniat00:36:5811973Local Banditos
38Daniel Vasile00:37:32101987Campfire
39Thomas Mischler00:37:57131980Hirslanden
40Thomas Fluri00:38:3041961G. Devaux
41Carole von Ballmoos00:38:3271983G. Devaux
42Vincent Vuilleumier00:38:58171978G. Devaux
43Pascal Vollenweider00:39:0021967Local Banditos
44Niels Ottow00:39:02131977EduParc
45Catiane Luginbühl00:39:2831970Local Banditos
46Jasmina Vekic00:39:34261989Hirslanden
47Lian Luginbühl00:39:3912007Local Banditos
48Matthias Hänni00:39:4231973Chemical Box
48Damian Kunz00:39:4221987Campfire
50Jürg Pfister00:39:4971961OLDFUTURE
51Hanspeter Ackermann00:40:0411959
52Sven Giger00:40:0721983
53Laurant Gerber00:40:2721978
54Tom Züttel00:40:4141984EduParc
55Sara bigler00:41:0521979Alabama
56Barbara Koch00:41:21261973G. Devaux
57Walter Unger00:41:40151967G. Devaux
58Fabian Kunz00:41:4121982
59Marc Egli00:42:4741986OLDFUTURE
60Jasmin Schwab00:43:27191984Hirslanden
61Dillian Trachsel00:44:02181967Hirslanden
62Braida Bisaz00:44:2441991Local Banditos
63Ken Eichenberger00:44:3111988
64Andrea Möri00:44:34131984Hirslanden
65Nedzad Kapic00:45:0211979Local Banditos
66Daniela Devaux00:45:50121974G. Devaux
67Diana Kranzusch00:46:3681976Hirslanden
68Elodie Birkhofer00:47:4042005G. Devaux
69Andrea Birkhofer00:47:58131969G. Devaux
70Eva Forster00:48:00151976Hirslanden
71Nathalie Hebeisen00:48:39521970Hirslanden
72Olli Megert00:49:0091969Local Banditos
73Marcel Sallin00:49:0631983
74Andrea Kindler00:49:48121974Hirslanden
75Matthias Strub00:50:2221974Local Banditos
76Christophe Berchier00:50:3521976Hirslanden
77thomas kriemler00:50:4611965
78Martin Fankhauser00:51:03101965G. Devaux
79Sibylle Vonlanthen00:51:1181994Hirslanden
80Patric Martin00:51:1411978Campfire
81Anja Bühler00:51:3231989Local Banditos
82Adriaan Flohil00:52:0071964Hirslanden
83Barbara Boecker00:52:02111962Hirslanden
84Adrian Altmann00:52:0421982
85Rahel Eschler00:52:0661984Hirslanden
86Andrea Grass00:52:1121971
87Marina Schlatter00:52:5281985G. Devaux
88Joel Vuilleumier00:53:2232006G. Devaux
89Aron Grazioli00:53:4111979
90Stefan Schiess00:54:0021976
91Tom Winkelhausen00:54:2511996
92Renzo Gallina00:54:5421975
93Alex Bukowiecki00:55:1311970
94Caroline Hirt00:55:2311971
95Alex Hirter00:55:2411974Local Banditos
96Fiona McDonald00:55:40161975Hirslanden
97yohan marguier00:56:4911994
98Britta. Schweizer00:57:0061969Hirslanden
99Jim Mani00:57:1031988
100Franziska Bakx00:57:1181972Hirslanden
101Benoît Rebetez00:57:1231985
102Thomas Moser00:57:3511978G. Devaux
103Sarah Mössner00:57:4041985
104Patricia Löhrer00:57:4221986
105Denise Jordi00:58:0031988
106Nicole Gumy00:58:0971989
107Annette Jungo00:58:1391973G. Devaux
108Bernhard Flückiger00:58:3811989
109Marc Köhli00:58:5421985
110Nala Bucher00:58:5812008Alabama
111Annina Ritz00:59:0011988
112Fabrice Jungo00:59:0212002
113reto jundt00:59:1211983
114paul gueniat00:59:2331947
115Sabrina Eggimann00:59:2511980
116Thomas Kischio00:59:2611981
117Robinson Peronnet00:59:4412006
118Simon Grünig01:00:0191970G. Devaux
119Anne-Françoise Bassin01:00:0361970Hirslanden
120Patrick Hadorn01:00:5211989
121Marco Schwarz01:00:5311992
122Marc Mäusli01:02:3811983
123Cédric Meyrat01:04:0011976
124Deniz Cecen01:05:0012005EduParc
124Nadia Bettina Wegmüller01:05:0021986Hirslanden
124Renate Procopio01:05:0051967G. Devaux
127Luca Bösch01:05:0121970
128Noe Koch01:05:1422002G. Devaux
129Dominic Amerzin01:05:3611995
130Simona Siegfried01:05:3811985
131Cédric Jäggi01:05:3911995
132Leandro Brighina01:06:0012006EduParc
133Jana Haar01:06:1021983
134Sandro Rindlisbacher01:06:2321987
135Sina Nhan Duc01:06:4161972Local Banditos
136Célia Silvant01:06:5312008Alabama
137Pascale Dick01:07:0031971G. Devaux
138Maël Guenin01:08:0012006
139Joelle Koch01:08:0221998G. Devaux
139Andri Koch01:08:0232002G. Devaux
141Alain Küffer01:08:2811989
142Maxine Van den Berg01:08:3811990
143Kevin Rawyler01:08:4511991
144Fabian Leu01:08:4611990
145kevin linder01:08:5421991
146Sarah Collard01:08:5921994
147Nicolas Ammeter01:09:0012008EduParc
147Thomas Geckert01:09:0021964
149Aurelie Graber01:09:0811990Campfire
150Melanie Kamber01:09:2612004EduParc
151Bernhard Kreuzeder01:09:3431963
152Laurel-Lee Bernhard01:10:0051992Hirslanden
152Joan Kyburz01:10:0012006EduParc
152Mario Buholzer01:10:0061975Chemical Box
152kevin pillonel01:10:0021997
152Steve Klopsch01:10:0011997
157Simon Mueller01:10:1141962EduParc
158Janvipa Pengsakul01:11:1111995Hirslanden 2
159Maxime Grossniklaus01:12:0012008EduParc
159Tim Christ01:12:0022000
159Ralph Kalbermatter01:12:0011968Hirslanden 2
162Vincent Burri01:12:0311990
163Carina Kindler01:12:0512003
164Lea Nhan Duc01:12:1112001
165Christian reymond01:12:3811962Hirslanden 2
166Fabio Meyer01:13:0012008EduParc
166Nevio Rikart01:13:0012009EduParc
166Kiana Aebi01:13:0012008EduParc
169charli smain01:13:1911999
170Fabian Saner01:13:3311989
171Stephanie Maurer01:13:4221967
172Joana Rodrigues Nijo01:13:5651988Hirslanden
173Adlaina Künsch01:14:0012008EduParc
173Vera Müller01:14:0011992EduParc
175Marc Lehmann01:14:0911972
176Daniel Hirt01:14:2631991
177Fabienne Lauer01:14:2721987
178Thomas Kocher01:14:2811974
179Livia Molari01:14:5121995Hirslanden
180Dakota Ommerli01:15:0012008EduParc
180Camélia Urrutia01:15:0012004EduParc
180Tim Köhnen01:15:0012006EduParc
183Nicola Rudolph01:15:0111974
184Pascal Kunz01:15:0211966
185nora molari01:15:0511991
186Phil Conen01:15:0811977
187Stefan Habegger01:15:2311968
188Martin Kaufmann01:15:4211977
189Giuliano Pescio01:15:4311986
190Ben Krencker01:15:4621986
191Fabio Goiri01:15:5212007
191Noah Stauffer01:15:5212007
191Philippe Jäger01:15:5212006
191Uma Saxer01:15:5212006
191Liv Meier01:15:5212006Local Banditos
196Moritz Franze01:16:0012007EduParc
196max matter01:16:0012005EduParc
196Rubio Manuel01:16:0012006EduParc
196Jennifer Schneeberger01:16:0011993Hirslanden 2
200Cindy Amstutz01:16:0211983
201Stephanie Aeby01:16:0611985
202Manuel Kaeser01:16:0811996
202Adrian Gasser01:16:0811989
204Pascale Koller01:16:2331996Hirslanden
205Anne Lange01:16:2611964
206Sebastien Gyger01:16:3511985
207Barbara Jungo01:16:3911978
208Pascal Gutknecht01:16:5411979
209katrin dittli01:17:0911987
210Corinne Fiechter01:17:2011995
211Jasmine Baumann01:17:2111993
212Adrian Schreiber01:18:0012005EduParc
212adel mammri01:18:0012000
214Vanessa Minko01:18:0311993Hirslanden
215Franco Noti01:18:4011997
216Nina Linder01:18:5711993
217Patrick Schumacher01:19:0041976
217Sabrina Bratschi01:19:0021988
219Renata Siegentaler01:19:0721967Hirslanden 2
220Karin Roth01:19:1611983
220Amanda Winter01:19:1611985
222Sophie Faschinger01:19:3411989
223Barbara Bühler01:19:3521966Hirslanden 2
224Priska Rentsch01:19:4311984
225Felicitas Rewicki01:19:5541980Hirslanden 2
226Galena Wirz01:20:0012007EduParc
227Samira Gerber01:20:1011988
228morina lindrina01:20:1621997
229Silvano Fassberger01:21:1711991
230Franziska Nobs01:22:0011973
230Nicolas Kollros01:22:0011988
232Jonathan Bassi01:22:0111998
233Jonathan Rouiller01:22:0211988
234martin jacobs01:22:0631979
235Mirka Stilipova01:22:4111983
236Gregory Choong01:22:4311980
237Janna Christ01:23:0812001
238Nicole Arn01:23:4511989
238Stefanie Mägert01:23:4511982
240Karin Haenni01:24:0111983
241Noah Kiefer01:24:0422001
242Loris ho01:24:2511997Q Services
243Aline Marti01:24:2612000
244Raffael Hildebrand01:25:0011987Hirslanden
244Natalie Liechti01:25:0011990Hirslanden
244Reto Trösch01:25:0011981
244Claudine Trösch01:25:0011982
248Karin Bannerman01:25:0411980Hirslanden
249Claudia Arsiwalla01:25:0621961
250Sabine Digier01:25:0921977
251Miriam Aeschbacher01:25:1312000
252Neil Strub01:25:1512001
253Alina Derungs01:25:2412002
254Mischa Aeschbacher01:25:2612004
255Sophie Repond01:25:2812000
256lara schärli01:25:2911999
257Alexander Rütti01:25:3211998
258Laura Corte01:25:3311995
259Remo Aeschbacher01:25:3712002
260Nolwenn Haefeli01:25:4512004
261Kevin Bitz01:25:4612002
262Christine Flach01:26:0011998
262Fabian Bandi01:26:0011996
262hanna maeder01:26:0011975
262Silvan Klossner01:26:0011991
266stefan birkhofer01:27:0011963
266Marianne Oestreich01:27:0011962
268Yan Habegger01:27:0711989
269Jodok Kaufmann01:27:1411996
270dilara oezkaynak01:27:1511997
271Michelle Wittwer01:27:1611996
272Sarah Ineichen01:27:1711999
273Yves Bohrrn01:27:1811997
274Ramon Kohler01:27:1912000
275Celine Dick01:27:3211990
276Vanessa Sigillo01:27:3811992
277Loana Sigillo01:27:3912000
278Nathalie Feuz01:28:2111990
278Florian Perret01:28:2111985
280Pascale Zürcher01:28:4311981
281Rio Ty01:28:4611979
282alexandra friedli01:29:0711984
283rebekka lanz01:29:2011990
284christel colaci01:29:2321987Hirslanden
285Therese tolotti01:29:2411990
286Patricia Blümli01:29:2711996
287Lorenz spotti01:29:2811986
288Natascha Blümli01:29:3011994
289Melina Blümki01:29:3611999
289Roberto De Toffoli01:29:3612000
291raphael blümli01:29:3911992
292Barbara Hirt01:30:0011962
293Sabrina Gonzalez01:30:0741992Hirslanden
294Andreas Affolter01:30:3511985
295Adrian Altmann01:30:4711986
296Kobra Sahar01:30:5611983
297Filipe Lopes01:31:0821986
298Sebastien Meyer01:31:2511986
299Dominique Schneider01:31:3611987
300Mischa Idic01:32:0011999
300Douglas Bergström01:32:0011988
302damian jost01:32:0812008
303Sandra Lutz01:32:1711990
304Stephanie Rindlisbacher01:32:1821984
305Robert Bijelic01:33:0011999
305Livio Campagna01:33:0011985
307roland jost01:33:1011973
308Severine Meyer01:33:3111985
309Marina Agostinis01:33:3211989
310Oscar Nunez01:34:0011975
310Fabrizio Sahin01:34:0011986
312Daniel koller01:34:2121964
313Peter Muelhaupt01:36:0911963
314Anita Muelhaupt01:36:1011964
315Regula Schaerer01:36:1111968
316Thomas Kruegel01:36:1211962
317Deborah Zbinden01:36:5011988
318Stefanie Salzmann01:38:1111985
319Marta Stoppa01:38:3411960Hirslanden 2
320Iris Schenker01:38:3511969
321Carol Röthlisberger01:38:4421990
322Emma Fontana01:39:0011998
323Deborah Wüest01:39:0111997
324Sarina Rochel01:39:0211994
325Joel Geiser01:39:0311991
326thomas geiser01:39:0411989
327Tom Frutschi01:39:3811983
328Sandra Sieber01:39:5611982
329Thomas Arji01:40:0021984
329Barbara Fonseka01:40:0011984
329Erik Fonseka01:40:0011983
329marc pellaton01:40:0011988
329Roger Steiner01:40:0011961
334Maxime Thevenin01:40:0111987
335Kathalyn Pellaton01:40:0221981
335Julie Boberil01:40:0211988
337Nicolas Vermot01:40:0311981
338Alicia Douillet01:40:0411988
339Ursula Schuepbach01:40:0511961
340Myriam Paukat01:40:2111962
341Franziska Aebi01:40:4611969
342Anouk Aebi01:40:4812007
343Jan Rölli01:41:1012004
344Ken Rölli01:41:1212000
345Stefan Scheurer01:42:5311975
346Lukas Moser01:43:0012008
346Marion Prongué01:43:0011997
348martina schläpfer01:43:0511989
349Sandra Gertsch01:45:0011985
349Franziska Zellweger01:45:0011977
349julien minger01:45:0011992
352Alex Minger01:45:0111995
353Polyanna Challandes01:45:0211992Q Services
354Line Jeanbourquin01:45:0311996
355Melanie Messerli01:45:0811988
356Roger Zwahlen01:45:1221965
357Anna Uhlmann01:45:1321979
358beat weisskopf01:46:1811969
359Karin Ryser01:47:5211972
360Jan Moccetti01:48:0011988
361Leonie Daumüller01:48:0912004
362Nadja Frauchiger01:48:3012003
363Katherine Rütti01:48:4011999
364Claudia Aebischer01:48:5011971
365yoann cretin01:50:0011995
365Colin Guantet01:50:0011996
365Adrian Baty01:50:0011990
368Rino Spekking01:50:0111992
369Florence De lange01:50:0211990
370Omar Hakimi01:50:1511994
371Cynthia Linsi01:50:1711994
372Michael Sperisen01:51:1711984
373Jonathan Meyer01:51:2411994
374Kevin Bieri01:51:3711992
375Anaïs Bohnenblust01:52:0011987
376Urs1?m Pratter01:54:0011981OLDFUTURE
376Dora Fekete01:54:0011983
378Sandra Joerg01:54:0511984
379Marco Schlup01:54:5011987
380Nina Seri01:55:1012003G. Devaux
381Neil Reichlin01:55:2912001
382Linus Neulinger01:55:3912002
383sven Borruat01:56:3411990
384Can Sarac01:59:4712000
385Christian Kobel02:00:0021988
386Selmedin Gluhbegovic02:00:3112002
387Tanja Küpfer02:00:5811994
388manuela Schneider02:01:0011956
389Saowapha Singphong02:01:1011992
390ilana massarek02:02:0011966
391Dominique Lötscher02:02:0221964
392Jasmin Zanini02:02:5411988
393Jonah Beaudin02:03:0011996
394Andi Fellmann02:26:0011992
395cathy gerbern/a21987
395Nico Hessn/a11997
395Coralie Genilloudn/a11993
395Pauline Spackn/a11993
395Ferdinand Forstern/a11947
395Renata Martinhon/a11991
395Robert Schaedln/a11968
395Jasmin Doesseggern/a11961
395Veronica Prydiin/a21995
395Andreas Juckern/a11978
395Adrian Baumgartnern/a11978
395Tam Ledergerbern/a11981
395Jerome Reyn/a21977
395Manuel Gandern/a11974
395Srdjan Kovacevicn/a11986
395Janik Pfistern/a141988
395Benjamin Contin/a12004
395Patrick Diethelmn/a21984
395Martina Ruscan/a11989
395Luca Frigon/a11996
395Yannick Mäeschlin/a11992
395Jürg Maruggn/a11967
395Lars Leuenbergern/a11989
395Lars Dickn/a11998
395Dario Fischern/a11996
395Fabian Steinern/a11989
395Mischa Jakobn/a11970
395Remo Altorfern/a11983
395Sven kochern/a11992
395Irene Morgenthakern/a11969
395Leroy Friedrichn/a11991
395Marie-Josée Kreuzedern/a21966
395Linda Morgensternn/a11988
395Calvin Ongkingcon/a11992OLDFUTURE
395Nicolas Wältin/a11991
395fabienne mastn/a21989
395Alex Bierin/a11998
395Rafael Scheurern/a11993
395Pascal Wohlmuthn/a11995
395Joël Küpfern/a11995
395Olivier friedenn/a11992
395Claudia Buechin/a11971
395Rachel Petern/a11988
395Emeric Thometn/a11995
395Florim Gashin/a11992
395Erdem Ongann/a21980
395Cristina Gfellern/a231976
395Helene Maurern/a11976
395mike grutern/a11993
395Alan Broglien/a11999
395antoine christinazn/a11985
395Jan Ackermannn/a11995
395Stéphanie Ortizn/a11985
395Joel Hartmannn/a11995
395franck cailletn/a11984
395Sven Hofmannn/a11988
395Dario Tannern/a11982
395Philipe Kranzuschn/a12002
395Jeremie Christinazn/a11988
395Océane Perruchoudn/a12000
395Melanie Armentin/a11982
395Zoé Castellan/a12001
395joel grandjeann/a11992
395Lou Cléninn/a12003
395Virginie Despontn/a12002
395Florian Roussen/a11987
395Thomas Bäumlen/a11984
395chenye guann/a11982
395Isabelle Zazggn/a11969Hirslanden 2
395Simone Zurwerran/a11988
395Noemie Geigern/a12003
395natalia sasulskin/a11990
395Severina Gauchn/a11987
395Marion Baechlern/a12001
395Sarah Kehrlin/a11989
395richard heimannn/a11966
395Julie Le Borgnen/a12004
395Julien Cléninn/a11976
395Tanja Brülhartn/a21991Hirslanden 2
395beat schneidern/a11963
395Antonius Ackermannn/a11968
395Monica Fersinon/a11968
395Svenja Aeschlimannn/a11999
395Aurore Chavannen/a12002
395Rahel Jeggen/a21990Hirslanden
395Elise Rawylern/a12001
395Chloe Jennyn/a12002
395Miguel Mas jimenezn/a11991
395Damian Gnägin/a11998
395Ana Grünig Beniton/a11999
395Christel Burri Drozn/a11984
395Stephan Richardn/a11968
395Beatrice Jeggen/a11993
395Marcel Tschümperlinn/a11987
395Yves Kressbachn/a11986
395Ali Anjrin/a11988
395Jonathan Drozn/a11983
395Lea Wüthrichn/a11994
395Patrick Balmern/a11992
395Joschka Rewickin/a12005
395Cyrielle Minoggion/a11983
395Thomas Jostn/a11980Campfire
395Thierry Mosern/a11993
395Caroline Haldimannn/a11993
395Laurent Minoggion/a11982
395patrick thiersteinn/a11985
395Nadja Trachseln/a11979
395Stephan Kruegern/a11985
395Regina Millern/a11980
395Kathya Pretren/a21980
395Anita Moosmannn/a11970
395Matteo Romanon/a11990
395Damiano Nadilen/a11990
395kurt schottn/a11965
395Andrea Rothn/a21983
395Sophie Jacotn/a11977
395Alba Kägin/a11998
395yannik schmidn/a11993
395Barbara Wegmüllern/a11982
395alex oppligern/a11998
395martin wallisern/a11979
395Kathrin Fiechtern/a11998Q Services
395Sophie Schwittekn/a11989
395Donato Lucian/a11976
395Lukas Reinboldn/a11997
395jana bichseln/a11998
395nathalie aebin/a31978
395Andreas Jaunn/a11974
395annette allemannn/a11967
395Roman Eggimannn/a11979
395Noemie Gaschenn/a11989
395Nathalie Weissbrodtn/a81983
395Daniela Lutolfn/a11991
395Bastien Kirschn/a11987
395Rosa Klotzn/a11997
395carole niggelern/a11992
395Debora Kesslern/a11992
395Marco Hunzikern/a11991
395Birgit Schäreen/a11992
395Ruth Perracinin/a11968
395Therese von Arbn/a11971
395Anja Baumbergern/a11985
395Géza Hirtn/a11978
395Stefan Schorin/a11984
395Elodie Frestan/a11990
395Serge Meyern/a11977
395Ronny BAumgartnern/a41976
395Andreas Kistlern/a11990
395kevin herzogn/a11989
395Olivia Macfaddenn/a21996
395Mathias Frein/a21984
395camila bernaln/a11994
395Nicole Pratin/a11998OLDFUTURE
395Sandra Siebern/a11979
395Nils Hirschin/a11997
395Julia Schürchn/a11999
395Nicole Weissbrodtn/a11988
395Sabine Ledermannn/a11981
395Daniel Laubschern/a11973
395!uc Njengn/a12008
395Eloïse Germainn/a11997
395Lucille Affoltern/a11994
395Anna Phann/a12003
395Jocelyne torrianin/a11970
395Marilyne Looslin/a11990
395Daniela Ramos Figueiredon/a12004
395lena kutsn/a11979
395sybille jakobn/a11970
395Caio Salzmannn/a21993
395Monique Salzmannn/a11997
395Lavinia Evelyn Santos de souzan/a11997
395Smon Müllern/a11962EduParc
395Sven Mosimannn/a11973
395Lena Wirthnern/a11989
395Morgan Brunnern/a11999
395Anthony Dal Mason/a11995
395meret barattan/a11998
395Lara Christn/a11998
395Sophie Rudinn/a11996
395Fotini Zotoun/a11997
395alba qehajan/a11997
395Jeton Thaqin/a11984
395beat schweizern/a11948
395Helen Rabien/a11995
395Léticia Rimen/a11987
395Sophie Kohlern/a11988
395tony kienern/a11996
PlatzNameSaison's Runden
1G. Devaux287
2Hirslanden275
3Local Banditos74
4EduParc47
5Campfire24
6Hirslanden 216
6OLDFUTURE16
8Alabama12
9Chemical Box9
10A.Richard4
11Q Services3
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Stéphanie Messerli00:32:59121986G. Devaux
2Priscilla Braun00:33:2261987G. Devaux
3Pauline Bucher00:34:3241980Alabama
4Renä Hauser00:35:4851979Local Banditos
5Carole von Ballmoos00:38:3271983G. Devaux
6Catiane Luginbühl00:39:2831970Local Banditos
7Jasmina Vekic00:39:34261989Hirslanden
8Sara bigler00:41:0521979Alabama
9Barbara Koch00:41:21261973G. Devaux
10Jasmin Schwab00:43:27191984Hirslanden
11Dillian Trachsel00:44:02181967Hirslanden
12Braida Bisaz00:44:2441991Local Banditos
13Andrea Möri00:44:34131984Hirslanden
14Daniela Devaux00:45:50121974G. Devaux
15Diana Kranzusch00:46:3681976Hirslanden
16Elodie Birkhofer00:47:4042005G. Devaux
17Andrea Birkhofer00:47:58131969G. Devaux
18Eva Forster00:48:00151976Hirslanden
19Nathalie Hebeisen00:48:39521970Hirslanden
20Andrea Kindler00:49:48121974Hirslanden
21Sibylle Vonlanthen00:51:1181994Hirslanden
22Anja Bühler00:51:3231989Local Banditos
23Barbara Boecker00:52:02111962Hirslanden
24Rahel Eschler00:52:0661984Hirslanden
25Andrea Grass00:52:1121971
26Marina Schlatter00:52:5281985G. Devaux
27Caroline Hirt00:55:2311971
28Fiona McDonald00:55:40161975Hirslanden
29Britta. Schweizer00:57:0061969Hirslanden
30Franziska Bakx00:57:1181972Hirslanden
31Sarah Mössner00:57:4041985
32Patricia Löhrer00:57:4221986
33Denise Jordi00:58:0031988
34Nicole Gumy00:58:0971989
35Annette Jungo00:58:1391973G. Devaux
36Nala Bucher00:58:5812008Alabama
37Annina Ritz00:59:0011988
38Sabrina Eggimann00:59:2511980
39Anne-Françoise Bassin01:00:0361970Hirslanden
40Nadia Bettina Wegmüller01:05:0021986Hirslanden
40Renate Procopio01:05:0051967G. Devaux
42Simona Siegfried01:05:3811985
43Jana Haar01:06:1021983
44Sina Nhan Duc01:06:4161972Local Banditos
45Célia Silvant01:06:5312008Alabama
46Pascale Dick01:07:0031971G. Devaux
47Maxine Van den Berg01:08:3811990
48Sarah Collard01:08:5921994
49Aurelie Graber01:09:0811990Campfire
50Melanie Kamber01:09:2612004EduParc
51Laurel-Lee Bernhard01:10:0051992Hirslanden
52Janvipa Pengsakul01:11:1111995Hirslanden 2
53Carina Kindler01:12:0512003
54Lea Nhan Duc01:12:1112001
55Kiana Aebi01:13:0012008EduParc
56Stephanie Maurer01:13:4221967
57Joana Rodrigues Nijo01:13:5651988Hirslanden
58Adlaina Künsch01:14:0012008EduParc
58Vera Müller01:14:0011992EduParc
60Fabienne Lauer01:14:2721987
61Livia Molari01:14:5121995Hirslanden
62Dakota Ommerli01:15:0012008EduParc
62Camélia Urrutia01:15:0012004EduParc
64Nicola Rudolph01:15:0111974
65nora molari01:15:0511991
66Uma Saxer01:15:5212006
66Liv Meier01:15:5212006Local Banditos
68Jennifer Schneeberger01:16:0011993Hirslanden 2
69Cindy Amstutz01:16:0211983
70Stephanie Aeby01:16:0611985
71Pascale Koller01:16:2331996Hirslanden
72Anne Lange01:16:2611964
73Barbara Jungo01:16:3911978
74katrin dittli01:17:0911987
75Corinne Fiechter01:17:2011995
76Jasmine Baumann01:17:2111993
77Vanessa Minko01:18:0311993Hirslanden
78Nina Linder01:18:5711993
79Sabrina Bratschi01:19:0021988
80Renata Siegentaler01:19:0721967Hirslanden 2
81Karin Roth01:19:1611983
81Amanda Winter01:19:1611985
83Sophie Faschinger01:19:3411989
84Barbara Bühler01:19:3521966Hirslanden 2
85Priska Rentsch01:19:4311984
86Felicitas Rewicki01:19:5541980Hirslanden 2
87Galena Wirz01:20:0012007EduParc
88Samira Gerber01:20:1011988
89morina lindrina01:20:1621997
90Franziska Nobs01:22:0011973
91Mirka Stilipova01:22:4111983
92Janna Christ01:23:0812001
93Nicole Arn01:23:4511989
93Stefanie Mägert01:23:4511982
95Karin Haenni01:24:0111983
96Aline Marti01:24:2612000
97Natalie Liechti01:25:0011990Hirslanden
97Claudine Trösch01:25:0011982
99Karin Bannerman01:25:0411980Hirslanden
100Claudia Arsiwalla01:25:0621961
101Sabine Digier01:25:0921977
102Miriam Aeschbacher01:25:1312000
103Alina Derungs01:25:2412002
104Sophie Repond01:25:2812000
105lara schärli01:25:2911999
106Laura Corte01:25:3311995
107Nolwenn Haefeli01:25:4512004
108Christine Flach01:26:0011998
108hanna maeder01:26:0011975
110Marianne Oestreich01:27:0011962
111dilara oezkaynak01:27:1511997
112Michelle Wittwer01:27:1611996
113Sarah Ineichen01:27:1711999
114Celine Dick01:27:3211990
115Vanessa Sigillo01:27:3811992
116Loana Sigillo01:27:3912000
117Nathalie Feuz01:28:2111990
118Pascale Zürcher01:28:4311981
119Rio Ty01:28:4611979
120alexandra friedli01:29:0711984
121rebekka lanz01:29:2011990
122christel colaci01:29:2321987Hirslanden
123Therese tolotti01:29:2411990
124Patricia Blümli01:29:2711996
125Natascha Blümli01:29:3011994
126Melina Blümki01:29:3611999
127Barbara Hirt01:30:0011962
128Kobra Sahar01:30:5611983
129Sandra Lutz01:32:1711990
130Stephanie Rindlisbacher01:32:1821984
131Severine Meyer01:33:3111985
132Marina Agostinis01:33:3211989
133Anita Muelhaupt01:36:1011964
134Regula Schaerer01:36:1111968
135Deborah Zbinden01:36:5011988
136Stefanie Salzmann01:38:1111985
137Marta Stoppa01:38:3411960Hirslanden 2
138Iris Schenker01:38:3511969
139Carol Röthlisberger01:38:4421990
140Emma Fontana01:39:0011998
141Deborah Wüest01:39:0111997
142Sarina Rochel01:39:0211994
143Sandra Sieber01:39:5611982
144Barbara Fonseka01:40:0011984
145Kathalyn Pellaton01:40:0221981
145Julie Boberil01:40:0211988
147Alicia Douillet01:40:0411988
148Ursula Schuepbach01:40:0511961
149Myriam Paukat01:40:2111962
150Franziska Aebi01:40:4611969
151Anouk Aebi01:40:4812007
152Marion Prongué01:43:0011997
153martina schläpfer01:43:0511989
154Sandra Gertsch01:45:0011985
154Franziska Zellweger01:45:0011977
156Polyanna Challandes01:45:0211992Q Services
157Line Jeanbourquin01:45:0311996
158Melanie Messerli01:45:0811988
159Anna Uhlmann01:45:1321979
160Karin Ryser01:47:5211972
161Leonie Daumüller01:48:0912004
162Nadja Frauchiger01:48:3012003
163Katherine Rütti01:48:4011999
164Claudia Aebischer01:48:5011971
165Florence De lange01:50:0211990
166Cynthia Linsi01:50:1711994
167Anaïs Bohnenblust01:52:0011987
168Dora Fekete01:54:0011983
169Sandra Joerg01:54:0511984
170Nina Seri01:55:1012003G. Devaux
171Tanja Küpfer02:00:5811994
172manuela Schneider02:01:0011956
173Saowapha Singphong02:01:1011992
174ilana massarek02:02:0011966
175Dominique Lötscher02:02:0221964
176Jasmin Zanini02:02:5411988
177cathy gerbern/a21987
177Coralie Genilloudn/a11993
177Pauline Spackn/a11993
177Renata Martinhon/a11991
177Jasmin Doesseggern/a11961
177Veronica Prydiin/a21995
177Martina Ruscan/a11989
177Mischa Jakobn/a11970
177Irene Morgenthakern/a11969
177Marie-Josée Kreuzedern/a21966
177Linda Morgensternn/a11988
177fabienne mastn/a21989
177Claudia Buechin/a11971
177Rachel Petern/a11988
177Cristina Gfellern/a231976
177Helene Maurern/a11976
177Stéphanie Ortizn/a11985
177Océane Perruchoudn/a12000
177Melanie Armentin/a11982
177Zoé Castellan/a12001
177Lou Cléninn/a12003
177Virginie Despontn/a12002
177chenye guann/a11982
177Isabelle Zazggn/a11969Hirslanden 2
177Simone Zurwerran/a11988
177Noemie Geigern/a12003
177natalia sasulskin/a11990
177Severina Gauchn/a11987
177Marion Baechlern/a12001
177Sarah Kehrlin/a11989
177Julie Le Borgnen/a12004
177Tanja Brülhartn/a21991Hirslanden 2
177Monica Fersinon/a11968
177Svenja Aeschlimannn/a11999
177Aurore Chavannen/a12002
177Rahel Jeggen/a21990Hirslanden
177Elise Rawylern/a12001
177Chloe Jennyn/a12002
177Ana Grünig Beniton/a11999
177Christel Burri Drozn/a11984
177Beatrice Jeggen/a11993
177Lea Wüthrichn/a11994
177Cyrielle Minoggion/a11983
177Caroline Haldimannn/a11993
177Nadja Trachseln/a11979
177Regina Millern/a11980
177Kathya Pretren/a21980
177Anita Moosmannn/a11970
177Andrea Rothn/a21983
177Sophie Jacotn/a11977
177Alba Kägin/a11998
177Barbara Wegmüllern/a11982
177Kathrin Fiechtern/a11998Q Services
177Sophie Schwittekn/a11989
177jana bichseln/a11998
177annette allemannn/a11967
177Noemie Gaschenn/a11989
177Nathalie Weissbrodtn/a81983
177Daniela Lutolfn/a11991
177Rosa Klotzn/a11997
177carole niggelern/a11992
177Debora Kesslern/a11992
177Birgit Schäreen/a11992
177Ruth Perracinin/a11968
177Therese von Arbn/a11971
177Anja Baumbergern/a11985
177Elodie Frestan/a11990
177Olivia Macfaddenn/a21996
177camila bernaln/a11994
177Nicole Pratin/a11998OLDFUTURE
177Sandra Siebern/a11979
177Julia Schürchn/a11999
177Nicole Weissbrodtn/a11988
177Sabine Ledermannn/a11981
177Eloïse Germainn/a11997
177Lucille Affoltern/a11994
177Anna Phann/a12003
177Jocelyne torrianin/a11970
177Marilyne Looslin/a11990
177Daniela Ramos Figueiredon/a12004
177lena kutsn/a11979
177sybille jakobn/a11970
177Monique Salzmannn/a11997
177Lavinia Evelyn Santos de souzan/a11997
177Lena Wirthnern/a11989
177meret barattan/a11998
177Lara Christn/a11998
177Sophie Rudinn/a11996
177Fotini Zotoun/a11997
177alba qehajan/a11997
177Helen Rabien/a11995
177Léticia Rimen/a11987
177Sophie Kohlern/a11988
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Joël Criblez00:28:5631995
2Oliver Waltenspül00:29:4731977
3Gregor Hausammann00:30:2541977Alabama
4Michi Schmid00:31:3121984A.Richard
5Claudio Miglierina00:31:4221981Local Banditos
6Tobias Messerli00:31:5481977G. Devaux
7Mike Maurer00:32:1761973Local Banditos
8Hendrick Lopes00:32:4712002
9Reto Aerni00:32:5821964
10Pedro Aneiros00:33:0481977G. Devaux
11Pius Caduff00:33:2191987Campfire
12Marc Meier00:33:29141972Local Banditos
13Alex Kangangi00:33:4251988G. Devaux
13Silvan Frey00:33:4221976OLDFUTURE
15Andy Witschi00:33:5021974
16Dominic Tschupp00:33:5311975
17Lucas Braun00:34:2341983G. Devaux
18Hans Ruedi Bratschi00:34:3021950
19Sascha Biedermann00:34:5111974
20Marcel Christ00:35:0161976Local Banditos
21Roger Müller00:35:11111971G. Devaux
22Christian Waelti00:35:2211972
23Jonas Koch00:35:32641966G. Devaux
24Martin Jungo00:35:3991967G. Devaux
25Tobias Zürcher00:35:47101981
26Gabriel Polato00:35:5821984
27André Schmid00:36:2921951A.Richard
28Hansjörg Hegg00:36:3261966G. Devaux
29Mättu Schenk00:36:3661987EduParc
29Marc Luginbühl00:36:3671975Local Banditos
31Markus Schüpbach00:36:4011967
32Daniel Müller00:36:4511965
33Markus Gueniat00:36:5811973Local Banditos
34Daniel Vasile00:37:32101987Campfire
35Thomas Mischler00:37:57131980Hirslanden
36Thomas Fluri00:38:3041961G. Devaux
37Vincent Vuilleumier00:38:58171978G. Devaux
38Pascal Vollenweider00:39:0021967Local Banditos
39Niels Ottow00:39:02131977EduParc
40Lian Luginbühl00:39:3912007Local Banditos
41Matthias Hänni00:39:4231973Chemical Box
41Damian Kunz00:39:4221987Campfire
43Jürg Pfister00:39:4971961OLDFUTURE
44Hanspeter Ackermann00:40:0411959
45Sven Giger00:40:0721983
46Laurant Gerber00:40:2721978
47Tom Züttel00:40:4141984EduParc
48Walter Unger00:41:40151967G. Devaux
49Fabian Kunz00:41:4121982
50Marc Egli00:42:4741986OLDFUTURE
51Ken Eichenberger00:44:3111988
52Nedzad Kapic00:45:0211979Local Banditos
53Olli Megert00:49:0091969Local Banditos
54Marcel Sallin00:49:0631983
55Matthias Strub00:50:2221974Local Banditos
56Christophe Berchier00:50:3521976Hirslanden
57thomas kriemler00:50:4611965
58Martin Fankhauser00:51:03101965G. Devaux
59Patric Martin00:51:1411978Campfire
60Adriaan Flohil00:52:0071964Hirslanden
61Adrian Altmann00:52:0421982
62Joel Vuilleumier00:53:2232006G. Devaux
63Aron Grazioli00:53:4111979
64Stefan Schiess00:54:0021976
65Tom Winkelhausen00:54:2511996
66Renzo Gallina00:54:5421975
67Alex Bukowiecki00:55:1311970
68Alex Hirter00:55:2411974Local Banditos
69yohan marguier00:56:4911994
70Jim Mani00:57:1031988
71Benoît Rebetez00:57:1231985
72Thomas Moser00:57:3511978G. Devaux
73Bernhard Flückiger00:58:3811989
74Marc Köhli00:58:5421985
75Fabrice Jungo00:59:0212002
76reto jundt00:59:1211983
77paul gueniat00:59:2331947
78Thomas Kischio00:59:2611981
79Robinson Peronnet00:59:4412006
80Simon Grünig01:00:0191970G. Devaux
81Patrick Hadorn01:00:5211989
82Marco Schwarz01:00:5311992
83Marc Mäusli01:02:3811983
84Cédric Meyrat01:04:0011976
85Deniz Cecen01:05:0012005EduParc
86Luca Bösch01:05:0121970
87Noe Koch01:05:1422002G. Devaux
88Dominic Amerzin01:05:3611995
89Cédric Jäggi01:05:3911995
90Leandro Brighina01:06:0012006EduParc
91Sandro Rindlisbacher01:06:2321987
92Maël Guenin01:08:0012006
93Joelle Koch01:08:0221998G. Devaux
93Andri Koch01:08:0232002G. Devaux
95Alain Küffer01:08:2811989
96Kevin Rawyler01:08:4511991
97Fabian Leu01:08:4611990
98kevin linder01:08:5421991
99Nicolas Ammeter01:09:0012008EduParc
99Thomas Geckert01:09:0021964
101Bernhard Kreuzeder01:09:3431963
102Joan Kyburz01:10:0012006EduParc
102Mario Buholzer01:10:0061975Chemical Box
102kevin pillonel01:10:0021997
102Steve Klopsch01:10:0011997
106Simon Mueller01:10:1141962EduParc
107Maxime Grossniklaus01:12:0012008EduParc
107Tim Christ01:12:0022000
107Ralph Kalbermatter01:12:0011968Hirslanden 2
110Vincent Burri01:12:0311990
111Christian reymond01:12:3811962Hirslanden 2
112Fabio Meyer01:13:0012008EduParc
112Nevio Rikart01:13:0012009EduParc
114charli smain01:13:1911999
115Fabian Saner01:13:3311989
116Marc Lehmann01:14:0911972
117Daniel Hirt01:14:2631991
118Thomas Kocher01:14:2811974
119Tim Köhnen01:15:0012006EduParc
120Pascal Kunz01:15:0211966
121Phil Conen01:15:0811977
122Stefan Habegger01:15:2311968
123Martin Kaufmann01:15:4211977
124Giuliano Pescio01:15:4311986
125Ben Krencker01:15:4621986
126Fabio Goiri01:15:5212007
126Noah Stauffer01:15:5212007
126Philippe Jäger01:15:5212006
129Moritz Franze01:16:0012007EduParc
129max matter01:16:0012005EduParc
129Rubio Manuel01:16:0012006EduParc
132Manuel Kaeser01:16:0811996
132Adrian Gasser01:16:0811989
134Sebastien Gyger01:16:3511985
135Pascal Gutknecht01:16:5411979
136Adrian Schreiber01:18:0012005EduParc
136adel mammri01:18:0012000
138Franco Noti01:18:4011997
139Patrick Schumacher01:19:0041976
140Silvano Fassberger01:21:1711991
141Nicolas Kollros01:22:0011988
142Jonathan Bassi01:22:0111998
143Jonathan Rouiller01:22:0211988
144martin jacobs01:22:0631979
145Gregory Choong01:22:4311980
146Noah Kiefer01:24:0422001
147Loris ho01:24:2511997Q Services
148Raffael Hildebrand01:25:0011987Hirslanden
148Reto Trösch01:25:0011981
150Neil Strub01:25:1512001
151Mischa Aeschbacher01:25:2612004
152Alexander Rütti01:25:3211998
153Remo Aeschbacher01:25:3712002
154Kevin Bitz01:25:4612002
155Fabian Bandi01:26:0011996
155Silvan Klossner01:26:0011991
157stefan birkhofer01:27:0011963
158Yan Habegger01:27:0711989
159Jodok Kaufmann01:27:1411996
160Yves Bohrrn01:27:1811997
161Ramon Kohler01:27:1912000
162Florian Perret01:28:2111985
163Lorenz spotti01:29:2811986
164Roberto De Toffoli01:29:3612000
165raphael blümli01:29:3911992
166Sabrina Gonzalez01:30:0741992Hirslanden
167Andreas Affolter01:30:3511985
168Adrian Altmann01:30:4711986
169Filipe Lopes01:31:0821986
170Sebastien Meyer01:31:2511986
171Dominique Schneider01:31:3611987
172Mischa Idic01:32:0011999
172Douglas Bergström01:32:0011988
174damian jost01:32:0812008
175Robert Bijelic01:33:0011999
175Livio Campagna01:33:0011985
177roland jost01:33:1011973
178Oscar Nunez01:34:0011975
178Fabrizio Sahin01:34:0011986
180Daniel koller01:34:2121964
181Peter Muelhaupt01:36:0911963
182Thomas Kruegel01:36:1211962
183Joel Geiser01:39:0311991
184thomas geiser01:39:0411989
185Tom Frutschi01:39:3811983
186Thomas Arji01:40:0021984
186Erik Fonseka01:40:0011983
186marc pellaton01:40:0011988
186Roger Steiner01:40:0011961
190Maxime Thevenin01:40:0111987
191Nicolas Vermot01:40:0311981
192Jan Rölli01:41:1012004
193Ken Rölli01:41:1212000
194Stefan Scheurer01:42:5311975
195Lukas Moser01:43:0012008
196julien minger01:45:0011992
197Alex Minger01:45:0111995
198Roger Zwahlen01:45:1221965
199beat weisskopf01:46:1811969
200Jan Moccetti01:48:0011988
201yoann cretin01:50:0011995
201Colin Guantet01:50:0011996
201Adrian Baty01:50:0011990
204Rino Spekking01:50:0111992
205Omar Hakimi01:50:1511994
206Michael Sperisen01:51:1711984
207Jonathan Meyer01:51:2411994
208Kevin Bieri01:51:3711992
209Urs1?m Pratter01:54:0011981OLDFUTURE
210Marco Schlup01:54:5011987
211Neil Reichlin01:55:2912001
212Linus Neulinger01:55:3912002
213sven Borruat01:56:3411990
214Can Sarac01:59:4712000
215Christian Kobel02:00:0021988
216Selmedin Gluhbegovic02:00:3112002
217Jonah Beaudin02:03:0011996
218Andi Fellmann02:26:0011992
219Nico Hessn/a11997
219Ferdinand Forstern/a11947
219Robert Schaedln/a11968
219Andreas Juckern/a11978
219Adrian Baumgartnern/a11978
219Tam Ledergerbern/a11981
219Jerome Reyn/a21977
219Manuel Gandern/a11974
219Srdjan Kovacevicn/a11986
219Janik Pfistern/a141988
219Benjamin Contin/a12004
219Patrick Diethelmn/a21984
219Luca Frigon/a11996
219Yannick Mäeschlin/a11992
219Jürg Maruggn/a11967
219Lars Leuenbergern/a11989
219Lars Dickn/a11998
219Dario Fischern/a11996
219Fabian Steinern/a11989
219Remo Altorfern/a11983
219Sven kochern/a11992
219Leroy Friedrichn/a11991
219Calvin Ongkingcon/a11992OLDFUTURE
219Nicolas Wältin/a11991
219Alex Bierin/a11998
219Rafael Scheurern/a11993
219Pascal Wohlmuthn/a11995
219Joël Küpfern/a11995
219Olivier friedenn/a11992
219Emeric Thometn/a11995
219Florim Gashin/a11992
219Erdem Ongann/a21980
219mike grutern/a11993
219Alan Broglien/a11999
219antoine christinazn/a11985
219Jan Ackermannn/a11995
219Joel Hartmannn/a11995
219franck cailletn/a11984
219Sven Hofmannn/a11988
219Dario Tannern/a11982
219Philipe Kranzuschn/a12002
219Jeremie Christinazn/a11988
219joel grandjeann/a11992
219Florian Roussen/a11987
219Thomas Bäumlen/a11984
219richard heimannn/a11966
219Julien Cléninn/a11976
219beat schneidern/a11963
219Antonius Ackermannn/a11968
219Miguel Mas jimenezn/a11991
219Damian Gnägin/a11998
219Stephan Richardn/a11968
219Marcel Tschümperlinn/a11987
219Yves Kressbachn/a11986
219Ali Anjrin/a11988
219Jonathan Drozn/a11983
219Patrick Balmern/a11992
219Joschka Rewickin/a12005
219Thomas Jostn/a11980Campfire
219Thierry Mosern/a11993
219Laurent Minoggion/a11982
219patrick thiersteinn/a11985
219Stephan Kruegern/a11985
219Matteo Romanon/a11990
219Damiano Nadilen/a11990
219kurt schottn/a11965
219yannik schmidn/a11993
219alex oppligern/a11998
219martin wallisern/a11979
219Donato Lucian/a11976
219Lukas Reinboldn/a11997
219nathalie aebin/a31978
219Andreas Jaunn/a11974
219Roman Eggimannn/a11979
219Bastien Kirschn/a11987
219Marco Hunzikern/a11991
219Géza Hirtn/a11978
219Stefan Schorin/a11984
219Serge Meyern/a11977
219Ronny BAumgartnern/a41976
219Andreas Kistlern/a11990
219kevin herzogn/a11989
219Mathias Frein/a21984
219Nils Hirschin/a11997
219Daniel Laubschern/a11973
219!uc Njengn/a12008
219Caio Salzmannn/a21993
219Smon Müllern/a11962EduParc
219Sven Mosimannn/a11973
219Morgan Brunnern/a11999
219Anthony Dal Mason/a11995
219Jeton Thaqin/a11984
219beat schweizern/a11948
219tony kienern/a11996
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Elodie Birkhofer00:47:4042005G. Devaux
2Melanie Kamber01:09:2612004EduParc
3Camélia Urrutia01:15:0012004EduParc
4Uma Saxer01:15:5212006
4Liv Meier01:15:5212006Local Banditos
6Galena Wirz01:20:0012007EduParc
7Nolwenn Haefeli01:25:4512004
8Anouk Aebi01:40:4812007
9Leonie Daumüller01:48:0912004
10Julie Le Borgnen/a12004
10Daniela Ramos Figueiredon/a12004
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Lian Luginbühl00:39:3912007Local Banditos
2Joel Vuilleumier00:53:2232006G. Devaux
3Robinson Peronnet00:59:4412006
4Deniz Cecen01:05:0012005EduParc
5Leandro Brighina01:06:0012006EduParc
6Maël Guenin01:08:0012006
7Joan Kyburz01:10:0012006EduParc
8Tim Köhnen01:15:0012006EduParc
9Fabio Goiri01:15:5212007
9Noah Stauffer01:15:5212007
9Philippe Jäger01:15:5212006
12Rubio Manuel01:16:0012006EduParc
12max matter01:16:0012005EduParc
12Moritz Franze01:16:0012007EduParc
15Adrian Schreiber01:18:0012005EduParc
16Mischa Aeschbacher01:25:2612004
17Jan Rölli01:41:1012004
18Benjamin Contin/a12004
18Joschka Rewickin/a12005
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Nala Bucher00:58:5812008Alabama
2Célia Silvant01:06:5312008Alabama
3Kiana Aebi01:13:0012008EduParc
4Adlaina Künsch01:14:0012008EduParc
5Dakota Ommerli01:15:0012008EduParc
PlatzNameSaison's BesteSaison's RundenGeburtsjahrFirma
1Nicolas Ammeter01:09:0012008EduParc
2Maxime Grossniklaus01:12:0012008EduParc
3Fabio Meyer01:13:0012008EduParc
3Nevio Rikart01:13:0012009EduParc
5damian jost01:32:0812008
6Lukas Moser01:43:0012008
7!uc Njengn/a12008

Die Finale Rangliste wird an der Fiesta 2020 veröffentlicht!

Preise Race around Nidau

Allround board/inflate

1h CHF 20
2h CHF 30

Race boards

1h CHF 30
2h CHF 45

Special’s

Tandem board

1h CHF 35
2h CHF 50

XXL board

1h CHF 80
2h CHF 130